SVB-1016P POE-коммутатор 16-х портовый

Артикул: 04-41-417-18
Sale!
Цена месяца
0
Цена руб.
26190 руб.
27000 руб.
Количество:
16-х портовый POE-коммутатор
поделиться
Купить в один клик
Ваше имя:: *
Ваш контактный телефон: *
Комментарий:
Стандарт PoE IEEE802.3at
SFP порты 2 порта (Gigabit)
PoE порты 16
Порт подключения 2
Индикаторы Питание (красный), PoE In-Use (оранжевый), 10/100/1000 Link/ACT (зеленый)
Потребляемая мощность адаптера 100-240V AC, 50/60Hz
Адаптер питания Вход: 100-240V AC, 50/60Hz
Потребляемая мощность 300 Вт
PoE мощность На порт 52V постоянного тока, 570 мА, максимальное 30 Вт
PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-), режим - А, Возможен режим B
PoE запас питания Макс. 270 Вт
Соответствие FCC часть 15 класс А, CE
Сеть Мультимедиа 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (?100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)
Передача данных Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
Соответствие стандартам IEEE 802.3,IEEE 802.3i:10Base-TX, IEEE 802.3u:100Base-TX, IEEE 802.3ab:1000Base-T, IEEE 802.3z:1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af:Power over Ethernet(Low power), IEEE 802.at:Power over Ethernet(High power), IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.1q:VLAN Bridges
Температура эксплуатации 0° +50°C
Установка в стойку 19 дюймов Да
Хранение -10° +70° C
Размеры 440(Ш) ? 200(Г) ? 44(В) мм
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Подтвердите, что Вы не робот *
Loading ...
Подробнее

Назад

К сравнению: 0
Для сравнения не менее 2-х товаров
0